Структура техникума
Администрация
Карташов Фёдор Николаевичmore_vert

Директор

Карташов Фёдор Николаевичclose

Директор образовательного учреждения

Талалаевская Татьяна Петровнаmore_vert

Зам. директора по внеклассной, воспитательной работе

Талалаевская Татьяна Петровнаclose

Заместитель директора по внеклассной, воспитательной работе

Аймуранов Камиль Якубовичmore_vert

Зам. директора по профессиональному обучению

Аймуранов Камиль Якубовичclose

Заместитель директора по профессиональному обучению

Гринина Нина Фёдоровнаmore_vert

Зам. директора по учебно - методической работе

Гринина Нина Фёдоровнаclose

Заместитель директора по учебно - методической работе

Преподаватели
Азыркина Любовь Михайловнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Азыркина Любовь Михайловнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Богатова Светлана Александровнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Богатова Светлана Александровнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Бутяйкин Иван Васильевичmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Бутяйкин Иван Васильевичclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Бичурина Лариса Шамилевнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Бичурина Лариса Шамилевнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Ганчина Елена Петровнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Ганчина Елена Петровнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Великанова Людмила Александровнаmore_vert

Преподаватель

Великанова Людмила Александровнаclose

Преподаватель

Горохов Михаил Владимировичmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Горохов Михаил Владимировичclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Грачева Валентина Александровнаmore_vert

Преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Грачева Валентина Александровнаclose

Преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Дудоладова Татьяна Васильевнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Дудоладова Татьяна Васильевнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Дудочкин Юрий Викторовичmore_vert

Преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Дудочкин Юрий Викторовичclose

Преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Козлов Андрей Викторовичmore_vert

Преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Козлов Андрей Викторовичclose

Преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Малаева Елена Николаевнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Малаева Елена Николаевнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Мишаков Александр Николаевичmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Мишаков Александр Николаевичclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Лушкина Анастасия Александровнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Лушкина Анастасия Александровнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Назарова Ольга Владимировнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Назарова Ольга Владимировнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Потапкина Людмила Александровнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Потапкина Людмила Александровнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Фомин Валерий Владимировичmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Фомин Валерий Владимировичclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Хозянина Анастасия Николаевнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Хозянина Анастасия Николаевнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Шурыгина Надежда Михайловнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Шурыгина Надежда Михайловнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Щеглова Наталья Михайловнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Щеглова Наталья Михайловнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Городсков Сергей Юрьевичmore_vert

Мастер производственного обучения

Городсков Сергей Юрьевичclose

Мастер производственного обучения

Киреев Игорь Юрьевичmore_vert

Мастер производственного обучения

Киреев Игорь Юрьевичclose

Мастер производственного обучения

Макаров Михаил Ивановичmore_vert

Мастер производственного обучения

Макаров Михаил Ивановичclose

Мастер производственного обучения

Мухина Ирина Сергеевнаmore_vert

Мастер производственного обучения

Мухина Ирина Сергеевнаclose

Мастер производственного обучения

Манашкин Николай Федоровичmore_vert

Мастер производственного обучения

Манашкин Николай Федоровичclose

Мастер производственного обучения

Медведев Андрей Александровичmore_vert

Мастер производственного обучения

Медведев Андрей Александровичclose

Мастер производственного обучения

Пескова Татьяна Александровнаmore_vert

Мастер производственного обучения

Пескова Татьяна Александровнаclose

Мастер производственного обучения

Синичкина Евгения Сергеевнаmore_vert

Мастер производственного обучения

Синичкина Евгения Сергеевнаclose

Мастер производственного обучения

Скворцова Юлия Евгеньевнаmore_vert

Преподаватель специальных дисциплин

Скворцова Юлия Евгеньевнаclose

Преподаватель специальных дисциплин

Акимова Елена Владимировнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Акимова Елена Владимировнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Воронина Кристина Александровнаmore_vert

Социальный педагог

Воронина Кристина Александровнаclose

Социальный педагог