Структура техникума
Администрация
Жигульский Андрей Александровичmore_vert

Директор

Жигульский Андрей Александровичclose

Директор образовательного учреждения

Обыденкова Наталья Геннадьевнаmore_vert

Заместитель директора по учебной работе

Обыденкова Наталья Геннадьевнаclose

Заместитель директора по учебной работе

Козлов Андрей Викторовичmore_vert

Заместитель директора по профессиональному обучению

Козлов Андрей Викторовичclose

Заместитель директора по профессиональному обучению

Талалаевская Татьяна Петровнаmore_vert

Зам. директора по внеклассной, воспитательной работе

Талалаевская Татьяна Петровнаclose

Заместитель директора по внеклассной, воспитательной работе

Гринина Нина Фёдоровнаmore_vert

Заведующая учебной частью

Гринина Нина Фёдоровнаclose

Заведующая учебной частью

Преподаватели
Азыркина Любовь Михайловнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Азыркина Любовь Михайловнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Богатова Светлана Александровнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Богатова Светлана Александровнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Бутяйкин Иван Васильевичmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Бутяйкин Иван Васильевичclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Бичурина Лариса Шамилевнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Бичурина Лариса Шамилевнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Ганчина Елена Петровнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Ганчина Елена Петровнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Великанова Людмила Александровнаmore_vert

Преподаватель

Великанова Людмила Александровнаclose

Преподаватель

Горохов Михаил Владимировичmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Горохов Михаил Владимировичclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Городсков Сергей Юрьевичmore_vert

Преподаватель

Городсков Сергей Юрьевичclose

Преподаватель

Грачева Валентина Александровнаmore_vert

Преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Грачева Валентина Александровнаclose

Преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Дудочкин Юрий Викторовичmore_vert

Преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Дудочкин Юрий Викторовичclose

Преподаватель общепрофессиональных дисциплин

Малаева Елена Николаевнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Малаева Елена Николаевнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Мишаков Александр Николаевичmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Мишаков Александр Николаевичclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Лушкина Анастасия Александровнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Лушкина Анастасия Александровнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Потапкина Людмила Александровнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Потапкина Людмила Александровнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Фомин Валерий Владимировичmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Фомин Валерий Владимировичclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Хозянина Анастасия Николаевнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Хозянина Анастасия Николаевнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Щеглова Наталья Михайловнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Щеглова Наталья Михайловнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Аймуранов Камиль Якубовичmore_vert

Преподаватель

Аймуранов Камиль Якубовичclose

Преподаватель

Киреев Игорь Юрьевичmore_vert

Мастер производственного обучения

Киреев Игорь Юрьевичclose

Мастер производственного обучения

Макаров Михаил Ивановичmore_vert

Мастер производственного обучения

Макаров Михаил Ивановичclose

Мастер производственного обучения

Мухина Ирина Сергеевнаmore_vert

Мастер производственного обучения

Мухина Ирина Сергеевнаclose

Мастер производственного обучения

Манашкин Николай Федоровичmore_vert

Мастер производственного обучения

Манашкин Николай Федоровичclose

Мастер производственного обучения

Медведев Андрей Александровичmore_vert

Мастер производственного обучения

Медведев Андрей Александровичclose

Мастер производственного обучения

Пескова Татьяна Александровнаmore_vert

Мастер производственного обучения

Пескова Татьяна Александровнаclose

Мастер производственного обучения

Синичкина Евгения Сергеевнаmore_vert

Преподаватель специальных дисциплин

Синичкина Евгения Сергеевнаclose

Преподаватель специальных дисциплин

Акимова Елена Владимировнаmore_vert

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Акимова Елена Владимировнаclose

Преподаватель общеобразовательных дисциплин

Воронина Кристина Александровнаmore_vert

Социальный педагог

Воронина Кристина Александровнаclose

Социальный педагог

Назарова Ольга Владимировнаmore_vert

Преподаватель математики

Назарова Ольга Владимировнаclose

Преподаватель математики

Пахомова Оксана Михайловнаmore_vert

Преподаватель

Пахомова Оксана Михайловнаclose

Преподаватель

Тюрин Владимир Михайловичmore_vert

Преподаватель

Тюрин Владимир Михайловичclose

Преподаватель

Калякин Евгений Алексеевичmore_vert

Преподаватель

Калякин Евгений Алексеевичclose

Преподаватель

Белякова Юлия Анатольевна more_vert

Преподаватель

Белякова Юлия Анатольевнаclose

Преподаватель

Пронин Валерий Юрьевич more_vert

Преподаватель

Пронин Валерий Юрьевичclose

Преподаватель

Сидорочкин Михаил Алексеевичmore_vert

Преподаватель

Сидорочкин Михаил Алексеевичclose

Преподаватель

Баймеева Анастасия Владимировнаmore_vert

Мастер П/О

Баймеева Анастасия Владимировнаclose

Мастер П/О

Николаев Дмитрий Ивановичmore_vert

Мастер П/О

Николаев Дмитрий Ивановичclose

Мастер П/О

Сидельникова Галина Петровнаmore_vert

Преподаватель общепрофессиональных экономических дисциплин

Сидельникова Галина Петровнаclose

Преподаватель общепрофессиональных экономических дисциплин

Янина Валентина Петровнаmore_vert

Мастер П/О

Янина Валентина Петровнаclose

Мастер П/О

Кузнецов Игорь Вячеславовичmore_vert

Преподаватель

Кузнецов Игорь Вячеславовичclose

Преподаватель

-->